686
«LES BERGERS ET LES BERGÈRES SUR LA BALANCELLE» Huile sur toile (restaurations anciennes dans les fonds, griffures) 107 x 79 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«LES BERGERS ET LES BERGÈRES SUR LA BALANCELLE» Huile sur toile (restaurations anciennes dans les fonds, griffures) 107 x 79 cm