687
«VIERGE À L’ENFANT AVEC SAINTE ANNE, SAINT JEAN BAPTISTE ET SAINT JOACHIM» Huile sur toile (restaurations anciennes, soulèvements et manques) 73,5 x 100 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«VIERGE À L'ENFANT AVEC SAINTE ANNE, SAINT JEAN BAPTISTE ET SAINT JOACHIM» Huile sur toile (restaurations anciennes, soulèvements et manques) 73,5 x 100 cm