125
Les biches / bouquet de fleurs Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLes biches / bouquet de fleurs Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 81 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Les biches / bouquet de fleurs Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 81 x 100 cm