124
Paysage aux bateaux à voile Huile sur carton Signée en bas à gauche 66 x 51 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage aux bateaux à voile Huile sur carton Signée en bas à gauche 66 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage aux bateaux à voile Huile sur carton Signée en bas à gauche 66 x 51 cm