123
Portrait d’homme (1958) Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPortrait d'homme (1958) Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’homme (1958) Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 46 cm