122
Nature morte à la lampe Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte à la lampe Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la lampe Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm