121
La Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm