120
Notre-Dame de Paris Gouache Signée en bas à droite 60 x 46 cm (à vue)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNotre-Dame de Paris Gouache Signée en bas à droite 60 x 46 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Notre-Dame de Paris Gouache Signée en bas à droite 60 x 46 cm (à vue)