119
Portrait Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPortrait Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm