118
Réunion Huile sur toile Signée en haut à gauche 50 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRéunion Huile sur toile Signée en haut à gauche 50 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Réunion Huile sur toile Signée en haut à gauche 50 x 73 cm