117
Composition (1978) Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition (1978) Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition (1978) Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm