116
Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 46 cm