115
L’ombre – autoportrait (1965) Huile sur toile (petit accident) Signée et datée en bas à gauche 81 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURL'ombre - autoportrait (1965) Huile sur toile (petit accident) Signée et datée en bas à gauche 81 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’ombre – autoportrait (1965) Huile sur toile (petit accident) Signée et datée en bas à gauche 81 x 60 cm