114
Les gitans (1959) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 60 x 92 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes gitans (1959) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 60 x 92 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Les gitans (1959) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 60 x 92 cm