39.bis
Les bords du canal à Amsterdam Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20,7 x 15,6 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes bords du canal à Amsterdam Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20,7 x 15,6 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Les bords du canal à Amsterdam Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20,7 x 15,6 cm