40
Portrait de jeune femme Plume et aquarelle 38 x 26,5 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPortrait de jeune femme Plume et aquarelle 38 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Portrait de jeune femme Plume et aquarelle 38 x 26,5 cm