161
Les bouquinistes devant l’Institut Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 21 x 26 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLes bouquinistes devant l'Institut Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 21 x 26 cm