160
La passerelle des Arts, vue du Pont Neuf Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa passerelle des Arts, vue du Pont Neuf Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 46 x 55 cm