159
Place de la Concorde Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPlace de la Concorde Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 46 x 55 cm