308
«Les charlatans» Plume et aquarelle sur traits de pierre noire Signée d’un monogramme sur le tonneau en bas vers la droite 21,5 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Les charlatans» Plume et aquarelle sur traits de pierre noire Signée d'un monogramme sur le tonneau en bas vers la droite 21,5 x 27 cm