309
«Portrait de jeune femme en buste» Huile sur toile préparée (quelques griffures) Signée du cachet de la vente Valerio 35,2 x 25 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Portrait de jeune femme en buste» Huile sur toile préparée (quelques griffures) Signée du cachet de la vente Valerio 35,2 x 25 cm