47
Les coquelicots dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 c
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLes coquelicots dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Les coquelicots dans un vase bleu Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 c