46
Paysage à la petite chapelle (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 53,5 x 73,5 c
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURPaysage à la petite chapelle (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 53,5 x 73,5 cm. L'authenticité de ce tableau nous a aimablement été confirmée par M. Pierre Célice.