45
Rivière sur la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 c
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRivière sur la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Rivière sur la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 92 x 73 c