44
Nerac – le vieux pont Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 29 x 36 c
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNerac - le vieux pont Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 29 x 36 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nerac – le vieux pont Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 29 x 36 c