43
Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 54 x 48,5 c
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAquarelle Signée et datée en bas à gauche 54 x 48,5 cm. (à vue).
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 54 x 48,5 c