42
Nature morte (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 65 c
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 65 c