28
Les Côtes Normandes, Pierre de Tartas, Paris, 1941, grand in-4, en feuilles, emboîtage, avec lithographies de Raoul DUFY, tiré à 298 e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes Côtes Normandes, Pierre de Tartas, Paris, 1941, grand in-4, en feuilles, emboîtage, avec lithographies de Raoul DUFY, tiré à 298 ex., un des 208 ex. sur grand vélin d'Arches signés par l'auteur comportant l'état définitif des illustrations, ex. n° 278