27
Illuminations nouvelles, Textes-Prétextes, Paris, 1953, grand in-4, en feuilles, emboîtage, avec lithographies originales de Raoul DUFY, tiré à 250 e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIlluminations nouvelles, Textes-Prétextes, Paris, 1953, grand in-4, en feuilles, emboîtage, avec lithographies originales de Raoul DUFY, tiré à 250 ex., un des 200 ex. sur Arches, ex. n° 128