26
Vacances forcées, Vialetay, Paris, 1956, grand in-4, en feuilles, emboîtage d’éditeur, avec bois de Raoul DUFY gravés par Jacques Bertrand, tiré à 233 e
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVacances forcées, Vialetay, Paris, 1956, grand in-4, en feuilles, emboîtage d'éditeur, avec bois de Raoul DUFY gravés par Jacques Bertrand, tiré à 233 ex. sur pur chiffon de Rives, signés par l'auteur, graveur et éditeur, ex. n° 141