169
Les côtes rocheuses Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 14 x 20 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLes côtes rocheuses Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 14 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les côtes rocheuses Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 14 x 20 cm