170
Petit port de pêche à Amsterdam Aquarelle et lavis, signé et situé en bas à droite 40 x 48 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPetit port de pêche à Amsterdam Aquarelle et lavis, signé et situé en bas à droite 40 x 48 cm