836
LES COURSES
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLES COURSES
Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 24,5 cm
PROVENANCE: Acheté directement à l'artiste.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LES COURSES