835
SCÈNE DE BA
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURSCÈNE DE BAR.
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm
PROVENANCE: Acheté directement à l'artiste
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > SCÈNE DE BA