115
Les danseuses en répétition Huile sur carton Signée en bas à droite 35,5 x 42 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes danseuses en répétition Huile sur carton Signée en bas à droite 35,5 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les danseuses en répétition Huile sur carton Signée en bas à droite 35,5 x 42 cm