116
Nature morte aux pommes (1949) Huile sur toile Monogrammée et datée en haut à droite, signée et titrée au dos 33,5 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux pommes (1949) Huile sur toile Monogrammée et datée en haut à droite, signée et titrée au dos 33,5 x 46 cm