117
Nu debout Huile sur toile Signée en haut à gauche 85 x 65,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNu debout Huile sur toile Signée en haut à gauche 85 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Nu debout Huile sur toile Signée en haut à gauche 85 x 65,5 cm