118
Une rose Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 41,5 x 24 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURUne rose Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 41,5 x 24 cm