119
Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 46 cm