87
Les Essai
Estimation :
100.00 - 100.00 EURLes Essais. Accompagnés d'une notice sur sa vie & ses ouvrages, d'une étude bibliographique, de variantes, de notes, de tables & d'un glossaire [...] Paris, Lemerre, 1872-1900. 5 vols in-12, demi-chagrin.