88
Les essais Bordeaux Imprimerie Nouvelle
Estimation :
80.00 - 80.00 EURLes essais Bordeaux Imprimerie Nouvelle F. Pech et Cie "Edition municipale" 4 vols in-4, demi-basane. ON JOINT MONTAIGNE oeuvres complètes Conard, 1924. 6 vols in-12, demi-basane.