89
Oeuvres Paris, Lemerre, 187
Estimation :
50.00 - 50.00 EUROeuvres Paris, Lemerre, 1876. 10 vols in-12, demi-basane.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Oeuvres Paris, Lemerre, 187