90
Nouvelle bibliothèque de campagn
Estimation :
80.00 - 80.00 EURNouvelle bibliothèque de campagne. Amsterdam, Changuion, 1749. 10 vols in-12 demi-veau, dos lisses ornés. De la bibliothèque du Schloss Eferding.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Nouvelle bibliothèque de campagn