6
Les Exilés de la Terre par André Lauri
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes Exilés de la Terre par André Laurie. J. Hetzel et Cie, sd (1888). E.O. Grand in-8° avec dos et 1er plat polychrome sur fond rouge. Tr. dorées. Cat. «EL» pour 1888-1889. Bel ex.