334
Les fiançailles ou Scène galante au jardin Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à droite: « A Madame
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLes fiançailles ou Scène galante au jardin Huile sur toile Signée et dédicacée en bas à droite: "A Madame P. Lintilhac hommage de Jules Girardet "54,5 x 46 cm (petit manque en haut à droite)