333
Portrait de jeune femme au chignon Huile sur toile Signée et datée enbas à gauche: 1902 61 x 46 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait de jeune femme au chignon Huile sur toile Signée et datée enbas à gauche: 1902 61 x 46 cm