332
Portrait d’une enfant Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche: 1920 46 x 38 cm (carton troué)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPortrait d'une enfant Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche: 1920 46 x 38 cm (carton troué)