331
Bateau amarré à quai sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBateau amarré à quai sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bateau amarré à quai sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 40 cm