330
Le pont Elizabeth à Budapest sous la neige Huile sur toile Signée en bas droite 51,5 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe pont Elizabeth à Budapest sous la neige Huile sur toile Signée en bas droite 51,5 x 41 cm