329
Femme à la lectur
Estimation :
700.00 - 1500.00 EURFemme à la lecture. Huile sur toile Signée en bas à droite 112 x 77 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Femme à la lectur